Prager Glaskrug mit Silbermontierung von Alfred Pollak,
farbloses geschliffenes Glas, geschartet, Silbermontierung, Henkel und Scharnierdeckel, Höhe 30 cm, Prager Dianakopfpunze ab 1872, Meisterzeichen AP, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:21
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:21 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |