6 Moskauer Niello Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Niellodekor, dazu: 2 weitere Löffel, Länge 13 bzw. 16 cm, Gesamtgewicht 285 g, 6 Löffel mit Moskauer Beschauzeichen 1832, 2 Löffel mit Moskauer Beschauzeichen 1895, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:26
- Prezzo di partenza:
6 Moskauer Niello Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:26 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |