2 Silber Gewürzschälchen,
rund, plastische Figur trägt die Schale, Höhe 6,5 cm, Gewicht 71 g, Meisterzeichen, alt österreichisches Beschauzeichen 18(?), DRuckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:26
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:26 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Saphir Ring
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO