Silber Tafelaufsatzfuß ohne Schale,
rund, filigran durchbrochene Randzone, Höhe 13 cm, Gewicht 160 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 2. Hälfte 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:27
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:27 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |