2 Famille rose Schälchen
China, unterglasurblaue Vier- bzw. Sechszeichenmarke Chenghua, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachenbzw. Fo Löwen-Dekor, Dm. ca. 10,5 cm, Höhe 3,5 cm
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:41
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
2 Famille rose Schälchen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:41 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |