Tafelaufsatz
Porzellan, plastisch figural geziert Schaft, plastischer Blütenbelag, farbig und gold staffiert, Schale tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe 49 cm, apokryphe blaue Bindenschildmarke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen, Schale lose aufgesteckt
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:47
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tafelaufsatz
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:47 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |