Dame an Tischchen,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18 cm, blaue Marke, Tischchen mit restaurierter Stelle
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:48
- Prezzo di partenza:
Dame an Tischchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:48 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |