Maler des 19. Jh.
"Dame in Tracht mit Rosenmädchen", Öl auf Leinwand, ca. 79 x 63 cm, Leinwand mit kleinen Lochbildungen, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Maler des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2016 |