Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien)zugeschrieben Rückseite betitelt "Graf Alexander Kinsky", rechts unten bezeichnet A Anreiter, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 22 cm, etwas beschädigt, in vergoldetem Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Alois von Anreiter
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2016 |