Tanzaufsatz
Stamm: Mama, Nigeria, Holz, überaus stark abstrahierte Darstellung eines Buschkuhkopfes, langes offenes Maul, bogenförmige Hörner, Altersrisse, Patina, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 52 cm
Esperto: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Tanzaufsatz
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2016 |