Monika Obert-Wecker *
(Deutschland 1944 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert W. M. Obert, Rückseite signiert und datiert Monika Obert-Wecker 2000, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Monika Obert-Wecker *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2016 |