4 Vortragsstangen 18. Jh.
mit aufgesetzten Kerzenleuchtern, aus Holz, eingesetzte Zinnbilder mit verschiedenen Heiligendarstellungen, u. a. "Kreuzigung Christi", färbig bemalt, ca. 67 cm, beschädigt, Teile gebrochen, liegen bei
Esperto: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
4 Vortragsstangen 18. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2016 |