Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Venedig", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, nummeriert 68/250, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:46
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: