Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Rückenakt", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 52/350, Blattgröße ca. 29 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:49
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-