A. Friedlaender
(Anfang 20. Jh.) 2 Bilder "Landschaft mit Reiterdarstellungen", rechts unten signiert A Friedlaender, Öl auf Holz, ca. 21 x 32 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:51
- Prezzo di partenza:
A. Friedlaender
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2016 |