Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert F. Wisternigg, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Friedrich Wisternigg
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2016 |