Musikspielwerk in bauchiger Wurzelholzkassette
Schweizer "Romance" Walzenspielwerk, "Stille Nacht" 14 x 12 x 7 cm, Italien/ Schweiz, 20./21. Jh., leichte Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:09
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi e strumenti scientifici |
Data: | 06.12.2017 - 14:09 |
Esposizione: | online |