Karl Wagner *
(Neustadt a. d. Orla 1864 geb.) Rotwildrudel, signiert K. Wagner, Öl auf Leinwand, 88,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Karl Wagner *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:01 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |