Hans Hassenteufel
(Hamburg 1887-1943) Flora, signiert, bezeichnet Hassenteufel München, Öl auf Leinwand, 94 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hans Hassenteufel
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:03 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |