Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Hauser Johann., mit h. c. bezeichnet, Plattengröße 15,5 x 20,5 cm, Blattgröße 38 x 28,5 cm, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:04
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: