Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Obststillleben mit Nelken und Wein, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Karton, 77 x 104 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Alois Zabehlicky *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:07 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |