Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Ungarischer Markt, signiert A. Steinacker, rückseitig schwach leserlich bezeichnet, Öl auf Holz, 18 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Alfred Steinacker
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:10 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |