Musikspielwerk in intarsierter Holzkassette
Walzenspielwerk, "Canon", 12 x 9 x 7 cm, , Italien, 20./21. Jh., leichte Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi e strumenti scientifici |
Data: | 06.12.2017 - 14:10 |
Esposizione: | online |