Franz Winninger
Abessinisches (äthiopisches) Dorf, 2 Blatt, signiert und datiert F. Winninger 28, Feder, Tusche, Pastell auf Papier, je ca. 18 x 22 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Franz Winninger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |