Gianni Bertini *
(Pisa 1922-2010 Caen) (MEC-ART Künstler) Mutter mit Kind, signiert datiert Bertini 81, 16 von 75 Stück, handüberarbeitete Seriagrafie, lt. rückseitigem Stempel,60 x 50 cm, o. R., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Gianni Bertini *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:16 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |