Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "Madonnna" Original H. Zatzka,Öl auf Leinwand, 63 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, leicht abgeblättert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Hans Zatzka *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:22 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |