Anton Pick
(Görz 1840 - nach 1902 Wien) Gosausee mit Dachstein, signiert mit dem Pseudonym A. Pickert, Öl auf Leinwand, 97,5 x 143 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Anton Pick
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |