Th. Heinrich um 1830
Portrait einer Dame mit Lorgnon, laut Vorbesitzer "Gräfin Maillard Bahtyany", signiert, datiert Th. Heinrich(1)830, Öl auf Holz, 29,9 x 23,5 cm, gerahmt, Sprungbildung im unteren Bildteil, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.07.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Th. Heinrich um 1830
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:25 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |