Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweine im Winter, signiert Willi Lorenz, sowie rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Wilhelm Lorenz *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:29 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-