M. Mauton, Neapolitanische Schule, 19. Jahrhundert
Ausbruch des Ätna, betitelt und signiert "Etna", M. Mauton, Strada S. Carlo Nr. 32, Gouache auf Papier, 14 x 20,5 cm, gerahmt, stark beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:48 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |