Rudolf Gaupmann
(Wien 1815-1877 Graz) Ein junger Mann, an einem Steinsockel lehnend, signiert und datiert R. Gaupmann 1859, Aquarell auf Papier, 19 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2016 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Gaupmann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:51 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |