T. Reckendorfer, um 1950
Blick über den Tiber auf den Petersdom, signiert, bezeichnet und datiert R. Reckendorfer, Rom, 4.11.50, Aquarell auf Papier, 22,5 x 32,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2016 - 15:52
- Prezzo di partenza:
T. Reckendorfer, um 1950
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:52 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |