Italienische Schule, Ende 17. Jahrhundert
Studie eines Gefesselten, rote Kreide über schwarzer Feder auf Papier, 14,7 x 16 cm, am linken unteren Rand unleserlich bezeichnet "verte", nummeriert 1/6, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:52 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |