Künstler 19. Jahrhundert
Waldrand, Öl auf Papier auf Leinwand, 51,5 x 40 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Janos Z. Molnar *
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium "Payerbach 1" vom 11.9. 1945 nach Wien,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI BMT (Euro 6)",