Simon Glücklich
(Brielitz, Schlesien 1863 geb.) Mädchen mit Balettschuhen, signiert S. Glücklich,Öl auf Karton,49 x 31 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.07.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Simon Glücklich
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:02 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |