Künstler um 1900
Obststillleben mit Hummer, signiert F. Romberg, Öl auf Leinwand, 56 x 80 cm, gerahmt, (Rahmen l. besch,) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 16:12 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |