Kinderwiege,
ursprünglich 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Hartholz, braun gebeizt, mattiert, nachträglich angebrachte Unterteilungen, 29 x 89 x 40 cm, Altersspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kinderwiege,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |