Satz von 6 Sessel im Biedermeier Stil,
geschweifte Buchenholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, beschädigt, Teil fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |