Louis Philippe Glassturz
rechteckiger an den Kanten gerundeter intarsierter Holzsockel, Innenmaß 25 x 14 cm, Glassturz ges. 50 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Louis Philippe Glassturz
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi e strumenti scientifici |
Data: | 06.12.2017 - 14:17 |
Esposizione: | online |