Biedermeier Trumeaukästchen,
urspr. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und 2 Türen, diese tw. mit ergänztem stilisiertem Marketeriedekor, 90,5 x 110,5 x 62 cm, abnehmbares Ablagebrett, Holzteile ergänzt, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Biedermeier Trumeaukästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |