Zierlicher Sekretär bzw. Damenschreibtisch,
Ende 19. Jh., geschweiftes Eichenholzgestell mit Mahagoni furniert, politiert, mit Messing feldförmig marketiert, aufklappbarer Plattenbereich, eine große und zwei kleine Laden, 89 x 70 x 45 cm, restaurierter Zustand, ergänzte innenliegende Bespannung.
Esperto: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |