Uhrenvitrine,
19. Jh., 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, im oberen Bereich abgeschrägt gearbeitet, 1 Tür, innen nachträglich tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlagteil fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Uhrenvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |