Englischer Armsessel,
spätes 18. Jh., massive Mahagoniausführung mit ergänzter Sitztapezierung und ornamentaler Sprossenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Englischer Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |
Lotti da altre aste
- El Bocho *
- Gräberbagger "Hansa APZ 131",
- Amethyst Diamant Ohrclipsgehänge mit Kulturperlen