Blumensäule,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholz, in Form eines Storches mit Frosch im Schilf beschn., braun mattiert, H: 102 cm, Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Blumensäule,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |