Musikspielwerk in Messing Kassette
Schweizer Walzenspielwerk, "Webber: Phantom of the Opera, Music of the Night", gebürstete vergoldete Messing Kassette, rote Email Einlage, 12 x 8 x 6 cm, Schweiz 20./21. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi e strumenti scientifici |
Data: | 06.12.2017 - 14:20 |
Esposizione: | online |