Gartenbank,
Anf. 20. Jh., Gusseisengestell mit Holzplanken, lackiert, 85 x 180 x 55 cm, Fassungsfehlstellen u. Korrosionsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gartenbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |