Gartenzwerg auf Schildkröte reitend,
60er/70er Jahre des 20. Jh., Steinguss farbig nachlackiert, Höhe 49 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |