Salonsitzbank,
England Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung, tw. furniert, gedrechselt und geschnitzt, ergänzte Tapezierung, ca. 109 x 210 x 90 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Salonsitzbank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |