Ovaler Beistelltisch in engl. klassizistischer Stilform,
1. Hälfte 20. Jh., Mahagoniausführung, tw. relieffierend geschnitzt u. furniert, ca. 73 x 95 x 65 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |