Paar Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. Jh., Bronze u. Eisen, ornamental u. in Form v. Vasen geziert, L: je 62 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |